Какая грузоподъемность у крайслер вояджер 1999 г.в. двиг. 3.0?

Роман Б.

Voyager выпускался с двигателем 2, 2.4, 2.5, 3.3 и 3,8 литра. Куда дели трехлитровый я не знаю, сразу скажу)) На avtogermes можете почитать подробно про тех. характеристики модели Chrysler Pacifica, тоже отличные машины.

В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 8 окт 2018

Voyager выпускался с двигателем 2, 2.4, 2.5, 3.3 и 3,8 литра. Технические характеристики модели можете посмотреть здесь : https://www.drom.ru/catalog/chrysler/voyager/g_1995_3032/

А трёх литровый куда дели ?