Какая грузоподемность на Ford Transit?

ГрузоподъемностьФорд транзит+1
АНДРЕЙ СЕЛИВЕРСТОВ
Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  · 16 июл 2020  · ford-transit.spb.ru
Леонид

Добрый день. Всё зависит от того новый автомобиль вы будете брать или нет. Если не новый то до 2000 года, снаряжённая мысса была не более 2.5 тонн. С 2000 до 2006 года Транзиты идут с максимальной снаряжённой массой (полная масса автомобиля с грузом) до 3.5 тонн (350-ая серия), с 2006 до 2014 года добавили 430-ая и 460-ая серия (4.3 и 4.6 тонн соответственно). Начиная с 2014 года (серия TTG и TTS) появились машины с максимальной массой до 5.6 тонн. Зачастую машины грузят больше положенного, но такие частые загрузки резко снижают ресурс подвески и срок службы ступичных подшипников.

Официальный дилер Ford в г.Ростов-на-Дону. Автосал...  · 17 сент 2020  · avtoliga-sokolmotors.ru
Яна Армеева

Ford Transit

  • средняя база Модификация L2H2 - Грузоподъемность: 274 - 1279 кг

  • длинная база Модификация L3H3 - Грузоподъемность: 633 - 1399 кг

  • сверхдлинная база Модификация L4H3 - Грузоподъемность: 780 - 2170 кг