Я пишу стихи и книги. Я очень люблю рукоделие . · 13 июн 2021
Самая редкая группа крови 4. Людей с этой группой крови всего около 8-ми процентов населения. В 4 группе крови нет белка, который склеивает эритроциты — это главная особенность данной группы.
4я отрицательная. Людей имеющих такую группу крови особенно активно агитируют на донорство.