Какая гидроизоляция и антисептик для ванной лучше? Стены кирпичные. И в какой последовательности их наносить?

Обмен опытомГидроизоляция+1
˙·٠•●๑❀
Ремонт красиво и удобно это просто  · 23 окт 2020  · remstroytlt.ru

Моя практика показала Что чем плотнее материал ичпользуется тем лучше, Рассказываю какой пирог на стены я использую:

    1. Во первых если стены плотные (расшивка на кирпиче держится и не сыплется) то стены покрываются гидроизоляцией сухой с добавлением воды (в таких смесях есть и резина и акрил)

-2. Стены штукатурятся по маякам, а именно уровню (на кирпичные стены толщина слоя достигает 15-20 мм), Я штукатурю гипсовыми раствором, так как он не уступает по характеристикам цементным

-3. И завершается пирог сухой гидроизоляцией----- но такую гидроизоляцию вы можете сделать сами = плиточный клей+ПВА+грунтовка ---- Смешивайте до состояния сметаны и наносите на стены тонким слоем

Благодарю! Это идеальный ответ!