Какая гардеробная лучше: открытая или закрытая?

ДизайнАрхитектура+2
Анонимный вопрос
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 26 мая 2023  · mebel-moskva.ru
Гардеробная с открытыми полками, располагающаяся в спальне имеет основное преимущество, что все вещи на виду.
Она занимает меньше места. Однако открытая гардеробная требует поддержания порядка и чистоты

Гардеробная закрытого типа – это практически шкаф, только очень большой. Закрытая гардеробная комната надежно защищена от солнечного света, влаги и пыли. Недостатком закрытой гардеробной комнаты является ее цена – все-таки, материалы для нее используются не самые дешевые.