Какая фраза подбадривает вас в течении длительного времени на пути к своим целям? Не давая опустить руки

ПсихологияСчастье
Pyoooootr Desu
Будущий студент.  · 28 июл 2016

Если стремление происходит из источника чистого, оно все-таки, и не удавшись вполне, не достигнув цели, может принести пользу великую. Иоганн Вольфганг фон Гёте

Делай сегодня то, что другие не хотят делать, и завтра будешь жить так, как другие не могут!!!
Иногда нужно заставлять себя делать вещи которые не хочеться делать, что бы в будущем оглядываясь назад, быть довольным собой.