Какая форма теплицы считается наиболее распространенной?

Наиболее распространенным вариантом парника считается теплица, у которой прямые стены и двускатная кровля? Уклон ската такой крыши не превышает 30*? Легко ли накрыть такое сооружение полиэтиленовой пленкой или остеклить? Подходит ли для накрытия парника поликарбонат?

СтроительствоТеплицы+1
Артак Антонян
Мастерская ковки и металлоизделий в Губкине изгото...  · 11 мар 2021  · oleg.um.la
Oleg Solodovnikov

Здравствуйте. Наиболее распространённая форма теплиц, это арочные теплицы. Сейчас набирают популярность теплицы капелькой. Также не плохие теплицы домиком.