Какая фирма специализируется на очистителях воздуха?

Очистители воздуха+1
Николай П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальный канал «Центра экологии жилья Breeeth!»  · 18 сент 2020  · breeeth.com
Breeeth!

Более 55 лет швейцарская IQAir считается лидером по очистке воздуха в помещениях.

Группа IQAir, базирующаяся в Швейцарии, разрабатывает и производит инновационные продукты и услуги в области качества воздуха для дома, офиса, школы, больницы и других важных объектов. IQAir работающая в области технологий качества воздуха и предоставляющая частным лицам, организациям и населению возможность дышать чистым воздухом благодаря развитию информирования населения о качестве воздуха. С момента своего основания в 1963 году IQAir является мировым лидером и осуществляет свою деятельность более чем в 100 странах мира.

вентиляция, кондиционирование  · 5 апр 2020  · klimat-kontrol.com
Марат