Какая фирма ноутбука лучшая? Почему

ТехнологииКомпьютеры+1
Анонимный вопрос
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 7 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый всяк читающий.

Не принципиально название фирмы, любая. Китая вешает любой лейб, за который покупатель платит. Важно не название фирмы, а место рождения ноутбука. Завод, мастерская или на кухне на коленке изготовлен.

Да, ранее фирма MSI на своих площадях собирала более 5 ноутов известных брендов, практически не продавая и не собираю собственные модели. Ценовая политика, так выгоднее.

Наиболее опасны покупки через интернет с китайских площадок, от заводского товара у вас останется одна надежда, увы :(