Какая есть работа, чтобы стать поближе к миру музыки?

ПсихологияИскусство и культура+6
Валентин Гордеев
Психолог-профориентолог, инженер-исследователь...  · 8 июн 2016

Имеется ввиду работа музыкантом, или же вообще любая работа поближе к этой сфере?

Если любая, то список такой: техник сцены, режиссер монтажа, инженер по световому оборудованию, музыкальный редактор, звукорежиссер, диджей, преподаватель вокала, учитель музыки, а также менеджер по работе с артистом, продюсер, администратор музыкальной школы, концертный директор и пр. профессии, связанные с организацией музыкальных мероприятий.

Вот, пожалуй, основные направления. Остальное частности уже.