Какая елка лучше искусственная или настоящая?

ВыборЁлка+1
Феликс 🙂
На Кью задали 1 похожий вопрос

Живая придает аромат и настроение праздника. Искусственная не создаст аромата, придется использовать пихтовое масло или иной хвойный ароматизатор. Но если решитесь на живую, берите в аренду с горшком. Так сэкономите деньги и сохраните природу

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 февр 2021

Конечно же настоящая, ведь она имеет свой аромат, которым потом наполняется вся Ваша квартира или дом, правда потом и прибирать за ней приходится больше, но оно того стоит :)

Ежегодно мы открываем свои шоу-румы в Минске...  · 19 сент 2022  · elki.by
Дмитрий