Какая электронная книга лучше с точки зрения влияния на глаза?

МедицинаЗдоровье+3
Yersultan Smagulov

Самая лучшая книга для зрения действительно будет та,которая имитирует книжные чернила.Технология называется E-Ink ,очень удобно,хоть и цвета будут только в градациях от черного до белого.

Cosplayer, singer, diamond.  · 30 мая 2016

По-идее чернильные электронные книги самые безопасные, потому что подсветка экрана минимальная, соответственно и нагрузка на глаза такая же. Плюс ко всему они долго не разряжаются.