Какая еда показана при диарее?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
Люблю жизнь и авто, стараюсь путешествовать...  · 4 мая 2021

Самая легкая - это чай и сухарики. В любом случае надо смотреть на течение диареи, бывает она сопровождается вялостью, температурой и другими проблемами. здесь надо обращаться к врачу, который даст рекомендации и про питание. Будьте здоровы!