Какая должна быть девушка, чтобы с ней захотелось прожить всю жизнь?

ПсихологияОбщество+2
Настя П.
Пролетарий умственного труда.  · 20 нояб 2019

переверните вопрос.
какой должен быть мужчина чтоб вы  захотели жить всю жизнь?

только отвечайте честно. учтите все те случаи, когда люди вам просто надоедали и вы переставали общаться потому что стало скучно.
Или потому что жизнь развела.

А ещё добавьте тот факт, что не всем хочется всю жизнь прожить с одним и тем же человеком.

А ещё... а ещё то, что мы все с годами меняемся. и если в  15 мы друг другу нравились, то в 30 - можем уже и не нравится.

и дело даже не в том, что кто-то потолстел а другой полысел. просто изменились. как люди,    профессиональная деформация там. новый опыт и всё такое.

Вобщем, на самом деле редко попадается человек, с которым ты и правда готов жить вечно.

Обычно мы все просто хотим, чтоб нас любили вечно а это совсем другое