Какая должна быть девушка, чтобы с ней захотелось прожить всю жизнь?

ПсихологияОбщество+2
Настя П.
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 20 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Открою страшную тайну ) Желание мужчины прожить жизнь не слишком зависит от того, какая именно девушка рядом с ним. И есть ли она вообще.

Впрочем, сие касается и женщин. Если женщина мотивирована жить, если она представляет что-то из себя сама, если жить ей интересно, - мужчина для такой женщины станет лишь приятным бонусом. Но никак не основой её жизненной программы )

Так что сосредоточиться лучше не на том, "какой надо быть для мужчины", а просто на том, какой быть вообще...