Какая дикость поразила вас своим существованием даже в 21 веке: женское обрезание, корректирующее изнасилование лесбиянок, Назарбаев 29 лет у власти, боязнь заразиться раком от соседей?

Искусство и культура21 век+2
Виктор Руденко
Инженер, пенсионер  · 10 дек 2018

Российский закон о запрете усыновления иностранцами детей-сирот. И то, с какой готовностью депутаты всех фракций за него голосовали, а потом доказывали, что детям теперь будет лучше.

Есть и другие, более дикие законы в сфере семьи. Например, декриминализация домашнего насилия.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 12 дек 2018  ·
genderrussia