Какая девушка подходит для построение крепкой семьи: девственица, которая хранит осознано или б/у?

Только те, кто б/у, не психуйте, достали уже

СемьяОбмен опытом+1
Рустам Муканов
Анонимный ответ29 окт 2020
Здравствуйте. Ещё зависит от возраста, например: если Вы хотите девственицу в 18-22 это нормально и приветствуется, ведь девушка с кем попало не спит и ценит себя, а вот, если девушка в 30-35 девственица, тут стоит задуматься и даже бежать от такой, неизвестно какие тараканы в голове.
И не факт, что с детьми всё получится, так как, даже врачи говорят: "в 28 лет не получается забеременеть? Ну, это же возраст! ".
И ещё, девственность не даёт гарантии о крепкой семье! Ведь у девушки есть не только девственность но и характер, может быть такой стервой (сейчас таких очень много), что и девственность не нужна будет.
Удачи и счастья!!!
Специализируюсь на семейном, жилищном, наследствен...  · 29 окт 2020

Та девушка, с которой вы будете "на одной волне". Семья - это не только рождение детей и личные взаимоотношения. Это построение быта, определение правил именно в вашей семье, и т.д. Девственность или ее отсутствие здесь ни при чем.

Вроде взрослый человек а такую фигню написали что девственность не важна