Какая держава образовалась в результате переселения народов?

Домашние задания
Максим Крутой
Я пенсионер. Увлекаюсь фотографией. Иногда пишу...  · 17 окт 2021
Вообще то, не держава, а множество государств, в Южной и Северной Америке, ну и конечно Австралии. Это было по истине огромное переселение народов в поиске свободы, и лучшей жизни. И до сих пор народы продолжают туда переселятся, а государства стараются даже ограничить поток переселенцев.