Какая CRM лучше всего подходит для работы удалённо, в "облаке"?

Предпринимательство
Vladimir Izrailev
Интегратор Битрикс24 и amoCRM. Автоматизирую бизне...  · 24 сент 2021  · kalinin-oleg.ru
Однозначно Битрикс24 лидер!
Как по функционалу и возможностям так и по стоимости.
Если системой будут пользоваться более 2-х человек, то Битрикс будет дешевле амоСРМ, штатного функционала в десятки раз больше. Тем более в облаке Битрикс24 работает гораздо шустрее амо.
Если интересует внедрение срм, можем провести экскурсию как по Битрикс24 так и по амоСРМ и сами сможете увидеть разницу!
Все наши контакты на сайте kalinin-oleg.ru
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 24 сент 2021
Однозначного лидера по качеству назвать трудно, все примерно одинаковые.
По частоте использования в компаниях, по опыту могу сказать, что это Битрикс.
Но в целом - выбирайте по бюджету и своим задачам.
Помогаем бизнесу работать.   · 12 окт 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Можете попробовать облачную версию «Битрикс24». В ней есть все инструменты для удаленной работы, есть удобная мобильная версия, есть бесплатный тариф с базовым набором возможностей.