Какая бывает седина?

МедицинаМода и красота+4
Александр Киселев
Окрашивание волос 🍂 хной и натуральными...  · 28 июл 2020

Она бывает 2х видов - простая и стекловидная. Тут вы можете сами провести тест - Как их отличить... простая-волосок просто чуть светлее, и по структуре волос не изменился, такой же мягкий. И краской он легко закрашивается.

А вот стекловидная седина -волосок этот почти прозрачный на свет, и волос изменился по структуре -стал жесткий и немного курчавый