Какая бывает максимальная скорость интернет-соединения?

Скорость интернета+1
Анонимный вопрос
ООО «РТА Связь» — это родной мысковский...  · 13 нояб 2020  · rta-svyaz.ru
Rta Telecom

В этом вопросе нет ограничения важно, что вы не сможете потребить неограниченное количество траффика.

Например, шлангом с колодца можно полить огород, а трубой с гидростанции можно затопить весь город.

Интернет-провайдер ОНС24   · 24 дек 2020  · ons24.ru
Павел Репин

Для конечных потребителей - 1Gbit/s, более быстрые скорости соединения используются только провайдерами или крупными клиентами дата-центров.

РТА Связь всё правильно сказали: далеко не каждый клиент может переварить большие объёмы трафика.