Какая бывает классификация PR-текстов?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Денис Попов
PR/SMM/event для IT, недвижимость и финансы...  · 30 мар 2021

PR-тексты бывают:

  • Информационные (которые позволяют познакомить аудиторию с подробностями использования продукта, работы с компанией, новостями бренда);

  • Продающие;

  • Репутационные (все материалы, которые подтверждают экспертизу компании- факты и цифры, кейсы, отзывы, комментарии первых лиц компании);

  • Художественные (сторителлинг).

Каждый из них