Какая бывает дружба, отношения, любовь и доброта во всём характере?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Свободный художник   · 25 сент 2021
Здравствуйте.Я не совсем понял вопрос,попробуйте сформулировать его по другому.Да и такие понятия,как дружба,отношения,любовь и доброта у всех субъективные,можно определять на примерах....А попррбуйте по другому задать вопрос.Спасибо.