Какая будет следующая информационная среда после радио, телевидения и интернета ?

ОбществоТехнологии+2
Александр
3д художник, изучаю GDScript, Антифеминист  · 4 мая 2022
Полное духовное единство с планетой, как в фильме Аватар. Там все деревья соединены корнями, подобно синапсам, что, по всей видимости, создаёт гигантскую нейронную сеть (Эйву), которая в свою очередь является сознанием некого "суперорганизма", разросшегося по всей поверхности планеты.
Возможно, об этом надо было раньше думать, ещё когда все бегали с луками да стрелами и человек был не так отдалён от окружающей природы, но кто его знает, как оно работает)
Комьюнити-менеджер Вебсарафан  · 26 июн 2022
Сейчас интернет плоский) Это наш с вами интернет, например, здесь, на Кью.
А у детей в интернете уже в ходу Метавселенные. Это следующий этап - Метапространства.