Какая будет реакция от перечисленных лекарств при употреблении алкоголя?

МедицинаЛекарства+2
Александр Валерьевич
Сеть реабилитационных центров "Свобода" приветству...  · 5 нояб 2020

Где посмотреть список лекарств? В целом, разумеется, употребление только лишь одного алкоголя несет за собой неотвратимые последствия. А употребление его с различными группами лекарственных препаратов и вовсе многократно увеличивает наносимый человеку вред.

Я тут читал эти лекарство,найти надо позже выложу