Какая бюджетную видеокарту купить для игры в cs go ?

ВидеокартыСоветы по выбору+3
Steep 56
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 14 дек 2020

Зависит от системы и бюджета.

Если только планируется покупать ПК, то можно смело собирать за 20-25 тысяч базовый вариант с 3200g.

Из бюджетных видеокарт советую брать минимум 470, она подойдёт и для более тяжёлых игр, справится даже с новинками на средних настройках.

При более скромном бюджете надо знать цену и наличие в магазинах и других площадках.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 7 дек 2020
Алексей Грин