Какая бюджетная камера оптимальна для отчетливой регистрации поведения человека в квартире и последующего монтажа записей на ноутбуке?

Монтаж видеоВидеокамеры+1
Надежда Григорьевна Журавлева
Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения...  · 3 сент 2020  · hameleonsecurity.ru

Здравствуйте! Для решения вашей задачи, Вам может подойти камера HiWatch DS-i450W. Будет четкая картинка. Можем помочь с монтажем, если понадобится. )