Какая биржа копирайтеров самая лучшая для новичка?

Нужно ваше мнение для статьи в блоге.

Заработок в интернете+3
Александр Анатольевич
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите...  · 26 окт 2020

Лучшая биржа для копирайтера-новичка та, где он относительно защищен от обмана. На FL такой возможности нет, так как большинство заказчиков не работают по безопасной сделке, а уходят в приват. Как вариант, для первой биржи подойдет Advego - по большинству задач не нужно ждать одобрения заявки, можно сразу приступать к работе. Хорошая биржа - Etxt, большинство модераторов компетентны и грамотно оценивают ситуацию при появлении споров. Обе биржи блокируют средства заказчика, поэтому, если ТЗ выполнено, деньги копирайтер точно получит.