Какая 2D-игра вам запомнилась необычной графикой?

Компьютерные игрыИгры
Катя Крюкова
Неграмотное чмо C:  · 7 февр 2017

Machinarium - очень красивая в плане прорисовки даже меленьких деталей, очень атмосферная и своеобразная игра.
Valiant Hearts: The Great War - прекрасный платформер рассказывающий о всех невзгодах войны и крепкой дружбе.
И от полу мрачных тонов хотелось перейти к яркой, красочной и очень сочной в плане визуального оформления - Rayman Origins.