Как зовут ваших питомцев и какие истории происходили с ними?

КинологияЖивотные+2
Анонимный вопрос
Литература, музыка, живопись и, конечно же, мои...  · 27 янв 2022
Старшую кошечку зовут Катя. Она - чёрная красавица с розовыми пальцами и подушечками лап. Сначала думали, что это кот, назвали "Кот", а потом оказалось, что это Катя. Она - девушка суровая, гоняет собак, ест мышей, ловит наглых дроздов и даже дятлов... А ещё есть кот Тишка-Рыжик. Такой большой, добрый полосатый тигр - его очень любит маленькая Рыся, которой 8 месяцев. Своей любовью она его иногда достаёт, потому что стремится быть с ним всегда и везде - и гулять бежит на улицу за ним, и спит с ним, и вылизывает его, и мнёт лапками, а он всё терпит. А у Рыси есть братик - Пушистый, его так и зовут. Он как пушистая подушечка и на пуховом платке его даже не видно. Очень красивый и ласковый котик. Приятно вечером приходить с работы и видеть, как вся эта кошачья братия тебя встречает и бежит, играя в чехарду, к двери дома...