Как узнать, вернётся ли парень?

ПсихологияОтношения+1
Ирина
Наверняка не узнать но если любит то обязательно вернётся ну а если не вернётся делай выводы нужен ли тебе именно этот парень и готова ли ты потратить на него свои дни чтобы воттак страдать!
Живу, люблю,любима,счастлива  · 26 сент 2021
Единственный вариант-только ждать,время расставит всё по нужным местам.
Если нужна ему,значит вернётся.Но стоит задуматься,нужен ли он вам,если он вас оставил и ушёл.
Я люблю спорт. И хотя, может, просто Спарт любит...  · 3 окт 2021
Если он не даёт повода, к этим мыслям и не оставляет вас, и на секунду не важно, где бы он не был, значит, он вернётся.
И будет с ней так, как без неё он одинок.
Я работаю в области юриспруденции более 14 лет...  · 27 сент 2021
Уйти и не возращаться мыслями к нему. Если ушел, то какая разница, захочет ли вернуться. Всё равно будет ходить по кругу, раз один раз захотел погулять.