Как знакомиться с девушками на улице/общественном транспорте.Что сказать,чтобы заинтересовать?Девушки,как вы к этому относитесь?

ЖенщиныТранспорт
Николай Бойлов
любитель почитать о красоте  · 4 июл 2018

Обосную свою позицию,почему я не знакомлюсь на улице с парнями.

Я очень тщательно выбираю человека,я могу присматриваться пол года,год,два и только потом у меня могут проснуться какие-то чувства. Все это время между нами просто дружба.Я уже вижу,на что способен человек,его мысли,цели в жизни,ценности.

Мимолетный связи никогда меня не интересовали,поэтому я интерпретировала знакомства,как вариант развития долгосрочных отношений.Я очень сомневаюсь,что какой бы парень не был,он смог бы долго оставаться во френдзоне,поэтому я даже никого не обнадеживала.

С моим нынешним парнем мы начали встречаться спустя год после знакомства.

Ух... Моя морозилка indesit нервно курит в сторонке...