Как живут мужчины после вынужденной пенектомии (удаления пениса)?

Возможно ли в этом случае какое-либо восстановление утраченного и удовлетворённость жизнью, в т.ч. в сексуальном плане?

МедицинаСексуальная жизнь+5
Анонимный вопрос
доктор / специалист в области эндокринологии /...  · 12 окт 2020

обычно причина удаления члена у мужчин это неоперабельный рак полового члена /реже травма органа / это очень сложная психологическая проблема/ важно чтобы в этот момент рядом с вами были те кому вы нужны и кто вас поддержит / например если говорить о себе / я бы не хотел жить дальше / сложно и очень страшно