Как живут близнецы с двумя головами и одним телом на двоих? Может ли каждый из них пользоваться всем телом или же только какой-то его частью?

МедицинаБиология+4
Александра М
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 14 сент 2018

Эбби и Бриттани Хенсел - девушки, имеющие одно тело на двоих, но каждая со своей головой. У каждой своё сердце, желудок, позвоночник, мозг, нервная система. Одна девушка управляет лишь своей половиной тела, то есть правая голова управляет правой ногой и правой рукой. У каждой из девушек разные вкусы в еде и одежде. Одна может пить кофе литрами, у другой же от одной чашки учащается сердцебиение. Одна любит молоко, другую тошнит. Болеют они тоже по отдельности: Бриттани два раза болела пневмонией, а Эбби ни разу. Короче говоря, два разных организма, имеющие по одной руке и ноге, объединённые в одно тело.

а может так быть, что одна из них умрет?