Как живётся бесплодным парням?

ЖизньПарни+1
Худи Владислав
Ничего интересного ...   · 29 сент 2021
Смотря, как он сам к этому относится! Жизнь — штука непредсказуемая и неизвестно, как бы сложилась жизнь у его детей: у кого-то в жизни не ладится с работой и заработками, у кого-то не ладится с личной жизнью и найти свою половинку, неизвестно какое здоровье будет у них, да и вообще, неизвестно какая нас ждёт экология, какой будет мир на земле ...
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон...  · 27 сент 2021
Отлично..Че теперь спиватся и в петлю лезть.? Семья это прежде всего любовь мужчины к женщине и при этом союзе и рождаются дети.Главное это союз,а дете и усыновить можно.
Мы вместе 16 лет 😊 что-то поняли о семейной...  · 19 апр 2022
У каждого на этот вопрос свой ответ, парен бесплодный говорит каки в повести о вещем олеге не вает детей чужих! Прочтите повесть о вещем Олеге!
Уже на пенсии, хочу мужика, примерно под мой...  · 26 сент 2021
Смотря в каком возрасте это стало известно мужчине, чем раньше это обнаружится, может быть что то как то получится вылечить. А так, кому как, варианты есть разные, но думаю, если мужчина серьёзный, то не весело.