Как жить умным людям?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
писатель математик   · 18 янв 2022
Непросто. Но возможно. Итак: "Как жить умному человеку в современном обществе?" Скоморошничать. Переходить на язык притчи. Говорить меньше того, что знает и понимает. Молиться уединённо. Ходить в лес и чем глубже тем лучше. Держать при себе блокнот, в котором делать рисунки и записи. Отмалчиваться. Чураться людей и общества. Найти спутника ( спутницу ) жизни. А если совсем в двух словах, то "Ищите женщину". Точка.
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 12 янв 2022
Действительно, очень странный вопрос. Если люди действительно умные, то непременно сами разберутся, как, где и с кем им жить. На то они и наделены умом.
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 12 янв 2022  · стройдом.москва
Так же как и нам. Не выделятся из общей массы. Заниматься любимым делом. Путешествовать. Растить детей. Достигать запланированных целей. Иметь интересные увлечения, шахматы например.
Дураков нет, разные жизненные позиции