Как жить с прошлым?

ПсихологияОтношения+2
Таня Егорова
Человек - одинокий путник в бескрайних просторах...  · 28 янв 2021

Если у человека нет прошлого, значит он и не жил, значит его и не было. Прошлое не может быть ни лёгким, ни тяжёлым. Прошлое полно прожитых событий, которые ты прожил делая свой добровольный выбор. Отказаться от прошлого это отказаться от самого себя. Даже если были ошибки, без них ты не смог бы понять как жить дальше.

журналист  · 28 янв 2021

здравствуйте. прошлым как раз не надо жить, ибо это получается переживание, которое больше мешает жить настоящим. больше мыслей о будущем, а там и прошлое отпустится. удачи и успехов.