Как жить с пограничным расстройством личности? Что делать, что читать, смотреть, чтобы лучше справляться?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Интересы: психиатрия, психофармакология1 1  · 19 мая 2017

Идти к психотерапевту и пахать над собой. Идти к психотерапевту и пахать над собой. Идти к психотерапевту и пахать над собой. Идти к психотерапевту и пахать над собой.

Других вариантов нет. Точнее есть - не ходить и дать своему РЛ полный карт-бланш, а затем пожинать неблагоприятные последствия.