Как жить, когда в 30 лет ещё ничего не добился в жизни и чувствуешь себя ничтожеством?

МедицинаЧувства+4
Влад Тоневицкий
программист  · 27 авг 2018

Также, как ты жил раньше. У тебя молодежный максимализм. С возрастом и мудростью это пройдет. После 100500 попыток "сделать карьеру", "открыть свое дело" и далее по списку... В 40 лет тебе уже будет плевать на все )