Как жить, если ты ВЧЛ?

ЧувстваПсихика+1
Арсений Лебедев

Ограничить от себя неприятных знакомых, избегать остро стрессовых ситуаций, стараться не конфликтовать без весомого повода. Отказаться от кофе, и уменьшить употребление других стимуляторов, высыпаться . Ежедневно бывать на улице, заниматься спортом. Уделять время регуляции эмоций, бывать в одиночестве слушая музыку или занимаясь другим любимым делом.

Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психолог...  · 20 авг 2019

Ограничить контакты с людьми до самого минимума, и стараться поддерживать такой вид коммуникаций при котором нет общения в живую, продолжая контактировать с окружающим миром удалённым путём