Как жить, если ты уже не ты?

Жизнь+1
Карина Ромина
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно:...  · 28 дек 2020

Когда "ты уже не ты" это или деперсонализация личности – состояние временной утраты своего “я”. Это состояние называется нарушением самовосприятия и проявляется рядом признаков,- или просто не принятие своих возрастных изменений.

Но в любом случае, кроме психических заболеваний это состояние можно психотерапевтическими методами привести в норму, причём не сложно. Достаточно человеку пройти психотерапевтическую диагностику и курс по выявленным причинам.

Записаться на индивидуальные консультации или групповые программы (в офисе и дистанционно): тел./ WhatsApp /Телеграмм: +79029 36 30 30 или в электронном расписании

Ищю общения, если Вам нужно выговориться...  · 14 дек 2020

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать что случилось. В любой ситуации нужно выдохнуть, для этого может понадобиться много времени, несколько месяцев или даже лет (зависит от ситуации). Принять себя таким какой ты есть.