Как жить, если ты пессимист, и не хочешь изменять объективной реальности в пользу розовых очков: не веришь в смысл жизни, любовь, доброту, во всем видишь только плохое?

ПсихологияФилософия
Sati X
Занимаюсь самосовершенствованием.  · 21 сент 2020

Объективной реальностью является движение материй в пространстве.

Всё остальное условно и зависит только от смысла понимания, и от цели движения. Когда нет смысла и цели, то это хаос, который и создался на нашей планете Земля.