Как жить, если мне кажется, что лучшие времена в мои 22 года остались в прошлом, а настоящее не радует?

ПсихологияФилософия+3
Владимир Гамалей
live. love. learn. listen  · 7 сент 2017

1) Докажи себе, что ты что-то можешь посредством физухи, н-р бег. Поставь себе расписание и установку "сделать во что бы то ни стало". Вопреки лени, холоду вне тёплой постельки, предрассудкам, депрессии, непониманию "зачем это делать, причина точно сложнее". DO IT bleat'.

2) Возжелай идти к свету, к лучшему, к созиданию, к осознанному наблюдению за собой и своими повторяющимися паттернами поведения, ведущими в болото и нахождению не-здесь. Стань сам себе светом. Не захочешь сам - ничто не поможет. Гарантий счастья в этом мире нет, если есть то иллюзорные, всё что у тебя есть это возможность научиться наблюдать за своими мыслями, умом, которому всегда всего мало для того чтобы просто быть.

Пункт 1) немного прорежет туман в голове и даст почувствовать жизнь, без пункта 2) далеко не убежишь.

Прямо сейчас выдели время на п.1.

Вперёд и только вперёд

Даже не знаю, почему встретила DO IT bleat' впервые, но меня мотивирует :D