Интересуюсь всем что нужно исправить · 8 сент 2019
Смысл сердится из-за того что произошло, разбил ты машину да и хрен с ней, ничего уже вернёшь. Плевать на мнение большинства, чего ты хочешь от этой жизни? Найдёшь выход, так сказать адаптируешься к условиям, не можешь же ты страдать, удачи.
Web-разработчик с медицинским образованием · 31 авг 2017
Как уже ранее сказали, чтобы дать конкретные рекомендации, надо знать, в каком смысле "урод", ибо решение этой проблемы напрямую зависит от характера уродства.