Как жить дальше после смерти мамы?

Депрессия+2
Анонимный вопрос
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими псих...  · 16 июл 2021  · edwards-hypno.ru

Потеря родного человека это всегда тяжело. Для принятия потери требуется время и у каждого оно разное.

Если верите в эзотерику, то с помощью регрессивного гипноза можно отправиться в духовный мир и там проститься с ушедшим человеком, сказать слова любви.

Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Кн...  · 13 мар 2021

Моих родителей убили браконьеры почти 50 лет назад Мне тогда было 6 лет.У меня до сих пор хранятся их фото.Знаю и понимаю это тяжело.Советую больше общаться с родными и близкими.Может это как-то притупит боль?