Как жить дальше, если мне уже 24 года, образование мне ничего не дало, на работу не берут, я разочарован всеми своими жизненными решениями и меня в жизни ничего не интересует?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Лоботряска. РЕБЯТА, ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ИМЯ...  · 13 июл 2021

1) Жить дальше Стоит!

2) Может, Вам не нравится Ваша специальность? Поищите себя в другой! В жизни всегда есть масса вариантов!

3) 24 года - пора дерзаний, поиска себя в этой жизни! Не поверю, чтобы Вы ничем не интересовались, и Всё безразлично! Наверняка, есть то, чем Вы хотели бы заняться, но, не хватало времени!

4) Зайдите в парк и просто покормите белок или птиц с руки- очень помогает отвлечься от грустных мыслей!

5) У Вас есть друзья-лошадники? Зайдите в конный клуб и погладьте лошадь, покатайтесь (у лошадей отличная энергетика).

6) Лето, жара…Хватаем в охапку друзей, вместе с их кошками и собаками, и срочно бежим на природу, подальше от города! Валяемся на травке, захватив с собой отличное настроение!

7) Просто устройтесь на любую работу (источник дохода), и постепенно подыщете себе нужный вариант. Даже если не взяли здесь, есть масса других работодателей, и примут в другом месте! Ищите и дерзайте!

8) Грусть и отчаяние - не Ваш вариант! Хвостик пистолетом!

9) Удачи! Удачи! Всё будет хорошо!