Как жить дальше?

Денег нет, за то есть долги, которые нечем оплачивать, и вежливые намёки на административное нарушение. Всё надеюсь зарабатывать творчеством, но видимо я слишком наивен.

К 40 годам растерял всех друзей, своего дела, для которого призван в этот мир, так и не нашёл. Хочется много чем заниматься, но при этом чтобы оно находило отклик у людей, и приносило деньги, чего греха таить.

Ну и отношения с женщинами... Они заканчиваются на намёках о том, что неплохо бы и сексом заняться. Они либо сразу начинают исторгать обильные фекальные потоки, либо просто перестают общаться. Девушки, ну сколько можно устраивать этот детский сад, мы с вами взрослые люди, надо получать от жизни удовольствие. На вещи смотрите ширше, а к людЯм относитесь мягше.

Но финансовый вопрос конечно больше всего меня беспокоит, ибо если, как теперь принято говорить, "обложат санкциями", пострадаю не только я. Если бы только я хрен бы с ним, пусть забирают, если найдут что ценное.

Советы психолога+3
Анонимный вопрос
Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 4 июн 2021

Вопрос со списанием долгов можно решить законно, пройдя через процедуру банкротства физического лица. Она имеется в Российской Федерации.

Процедуру банкротства можно пройти, если доход физического лица не позволяет в срок платить по кредитам и в ближайшее время финансовое положение не изменится.

При сумме долга более 500 000 рублей физическое лицо обязано объявить себя банкротом. При сумме долга менее 500 000 рублей — это добровольное право физического лица.