Как жить без квартиры? Дайте совет на будущее.

Возможно я останусь без квартиры, когда отец умрет, мой брат просто выгонит меня из квартиры потому что мы не ладим. А поскольку у меня нет работы и нормального образование, я не смогу заработать денег на квартиру. Да и к тому же, если найду работу будучи без квартиры, где я спать буду, на лавочке? Да работодатель увидит сразу уволит, ему бомжи не нужны. Как научится жить без квартиры? Где спать? Как добывать пропитание бесплатно? Как научится бомжевать?
Неизвестный человек
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья...  · 28 авг 2022
Здравствуйте, кассир тоже профессия, за которую платят деньги. В некоторых местах даже вполне нормальные.
Попробуйте наладить отношения с братом. Так появиться шанс, что все разрешиться благополучно.
Если вы хорошо пишете, интересно, грамотно, вы можете начать с рассказов в местные издания. Получите необходимый опыт. Статьи на интересные темы тоже входу.
Так же есть работа тайного покупателя. Сил расходуется минимально.
Если наладить отношения с братом не удастся, у вас будет возможность снять квартиру и не прекращая работу заняться творчеством. Возможно, имея заработок, и ваши отношения с братом наладятся. Есть же вероятность, что он поймет, что вы самостоятельный человек, способный себя обеспечить. Что вы не будете обузой для него и что вам, в принципе, от него ничего не нужно.
А по поводу съёмного жилья могу сказать только, что в России очень много семей снимают жилье, с детьми, животными. Имея работу, заработок, вы сможете купить свое жилье в ипотеку, не зависеть от отношений с братом, и не ожидая смерти отца.