Как жилось в советское время? Хотелось бы услышать ответы взрослых, кому удалось застать или узнать правду про 60-70-80-е годы.?

ИсторияНаука
Дарья Ильенко
фрилансер  · 6 июл 2017

Я родилась в 1963 году, в 70-м пошла в школу, в 80-м поступила в вуз. Отлично помню и детство, и юность. При всей простоте вопрос очень сложный, потому что жизнь была совершенно другая, другое общество, другие приоритеты и ценности. Люди жили, учились, работали, любили и ненавидели, женились и разводились, рождались и умирали. Жизнь очень многогранна и несколькими фразами рассказать о том времени просто нереально. Задайте вопрос более конкретно, легче будет ответить.