Как женщины становятся успешнее мужчин в бизнесе?

Ну смотрите как я рассуждаю,если что поправьте
За успех в бизнесе отвечает мужской гормон тестостерон и образ мышления
Вырабатывается этот гормон у мужчин в яичках,у женщин вырабатывается но гораздо меньше
Сейчас сплошь и рядом девушки которые открывают бизнес строят жизнь так как хотят и тут же рядом мужчины которые ничего не хотят и есть даже те кто красят ногти и переодеваются во все женское
Когда конкретно произошел этот сбой
Чем он вызван?
Почему у женщин в наше время есть яйца а у мужчин при их наличии в физическом виде,по сути нет "стальных яиц"
ПсихологияОбщество+2
David lost
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 29 нояб 2022  · b17.ru/satori_yulya
Женщины по природе более ответственные и дисциплинированные. там, где мужчина инфантильно и эгоистично зависает в играх и на диване, женщина в поте лица работает на благо семьи и детей. Та же стратегия проявляется и в бизнесе- женщина руководитель ответственно относиться к договорённостям, она старается качественно выполнить задачи, не подведя ни клиента, ни себя ни сотрудников. Мужчина же часто исходит из личного комфорта и выгоды, но никак не ответственности
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 нояб 2022  ·
id186672748
Отчего вы решили, что за успех в бизнесе отвечает тестостерон?
Это просто не так.
И "образ мышления" — не является как-то связанным с полом.